29.06.2023
Просмотры: 1167
Код: 6745
  • Сообщить об этом объявлении
    Требуется вход в систему
  • Поделиться этим объявлением

Клетка для хомячков

Цена $ : $9,50
Город: Винница. Доставка:
 Доставка: По Украине
Цена в нац. валюте: 250 UAH
Цвет: Верх синий. Поддон жёлтый, синий, зелёный, красный
Описание:

Клетка для хомячков – это идеальное решение для комфортного и безопасного проживания ваших маленьких питомцев. Специально разработанная для хомячков, эта клетка обеспечивает все необходимые условия для их здоровья и благополучия. Будь то забавный джунгарик или милый сирийский хомяк, эта клетка станет их уютным домом.

Клетка для хомячков. Зоомагазин Винница "Экзотика Зоо" доставка по Украине

Клетка для хомячков. Зоомагазин Винница «Экзотика Зоо» доставка по Украине

Клетка для хомяков имеет компактные размеры, что позволяет разместить ее даже в небольших помещениях. Она изготовлена из безопасных для грызунов материалов, исключающих риск травм и непреднамеренного выбегания питомца. Качественные материалы и прочная конструкция гарантируют долговечность и надежность клетки.

В комплектацию клетки входят металлическая полочка и барабан, обеспечивающие дополнительные возможности для игры и развлечения хомячков. Полочка может быть использована как площадка для отдыха или место для размещения корма и воды. Барабан предоставляет возможность хомячкам заниматься своей любимой забавой – бегать в колесе, что способствует поддержанию их физической активности и здоровья.

Клетка для хомяков оснащена удобными дверцами, позволяющими легкий доступ для ухода за питомцем, чистки клетки и проведения других необходимых процедур. Кроме того, клетка обеспечивает хорошую вентиляцию и циркуляцию воздуха, что способствует поддержанию свежести внутри.

Комфорт и безопасность хомячков – это главные принципы, которыми руководствовались при создании этой клетки. Удобное размещение аксессуаров и средств по уходу позволяет обеспечить оптимальные условия для вашего питомца. Клетка также обладает эстетическим дизайном, который будет отлично сочетаться с интерьером вашего дома.

Покупка клетки для хомяков – это забота о здоровье и благополучии ваших питомцев. Они найдут в ней свое уютное убежище, где они могут чувствовать себя комфортно и безопасно. Клетка предоставляет им простор для активности и игры, а также уютное место для отдыха.

Клетка для хомяков также облегчает процесс ухода за питомцем. Она легко разбирается, что обеспечивает удобный доступ для чистки и поддержания гигиены внутри клетки. Кроме того, клетка имеет удобные открытия и замки, которые обеспечивают безопасное закрывание и предотвращают возможность побега хомячка.

При выборе клетки для хомяков важно учитывать их потребности и особенности. Размеры клетки должны быть достаточными для комфортного перемещения и игры хомячка, а также предоставлять достаточное пространство для установки всех необходимых аксессуаров, таких как кормушки, поилки и игрушки.

Независимо от того, являетесь ли вы опытным владельцем хомячков или только начинаете знакомство с этими милыми животными, клетка для хомяков является неотъемлемым элементом для их комфортного проживания. Она поможет создать безопасную и уютную обстановку, где ваш хомячок будет счастлив и здоров.

Приобретение качественной клетки для хомяков – это инвестиция в заботу о вашем питомце и обеспечение ему оптимальных условий проживания. Найдите подходящую клетку, соответствующую размерам и потребностям вашего хомячка, и создайте для него идеальное место, где он будет чувствовать себя как дома.

Не забывайте также обеспечивать своего хомячка регулярным уходом, правильным кормлением и вниманием. Хомячки – это прекрасные и ласковые питомцы, и с помощью качественной клетки вы сможете предоставить им лучшие условия жизни и ухода.

Купить Клетку для хомяков и всё необходимое для содержания и ухода за хомячками, Вы можете в нашем зоомагазине “Экзотика Зоо” в городе Винница, или заказать доставку в свой город.

Смотрите другие наши предложения на SlonBuy, а также на SlonPet и на нашем официальном сайте магазина Экзотика Зоо.

Контакты
Автор : Магазин
Ekzotika-Zoo
Телефон: +380681110706
Адрес: Винница, Винницкая область, Украина, , Украина,
Видео
На карте

Опубликовать новый отзыв

Расписание тест-драйва
Подайте заявку на трейд-ин с нами
Отправьте свое предложение
Отправить Сообщение
Поделиться в: