29.06.2023
Просмотры: 5563
Код: 5027
  • Сообщить об этом объявлении
    Требуется вход в систему
  • Поделиться этим объявлением
Media

Клетка для птиц

Категория:      
Цена $ : $25,00
Город: Винница
Цена в нац. валюте: 650 UAH
Описание:

Клетка для птиц. Удобная и стильная клетка для малых и средних птиц представляет собой идеальное место для жизни и игры вашего пернатого друга. Клетка выполнена из прочной стали с покрытием «золото», которое придает ей элегантный внешний вид.

Особенности клетки:

  • Ручка для переноски: Клетка оснащена удобной ручкой, позволяющей легко переносить ее из одного места в другое. Это особенно удобно при необходимости перемещения птицы или при проведении уборки клетки.
  • Выдвижной пластиковый поддон: Для облегчения ухода и чистки клетки, в комплекте идет выдвижной пластиковый поддон. Он легко извлекается из клетки, позволяя быстро убрать отходы и поддерживать чистоту вокруг вашей птицы.
  • Кормушки и жердочки: В комплекте с клеткой идут две кормушки для сухого и влажного корма, обеспечивая вашей птице разнообразие питательных продуктов. Также в комплект входят две жердочки и качелька, которые позволят вашей птице активно играть и развиваться.

Подходит для различных видов малых птиц, таких как волнистые попугаи, амадины, кенары и другие. Она обеспечит им комфортное пространство для полетов, отдыха и игр.

Габариты клетки составляют 35х28х47 см, что делает ее компактной и удобной для размещения внутри дома или в любом другом месте.

Цвет поддона клетки — глянцевый черный, что придает ей стильный и современный вид.

Доставка: Мы предлагаем удобную доставку по всей Украине, чтобы вы могли легко приобрести эту клетку для своей птицы и обеспечить ей комфортное и безопасное жилище.

Обеспечьте вашей птице идеальное место для проживания с этой клеткой, которая сочетает в себе функциональность, стильный дизайн и удобство использования. Ваша птица будет рада иметь такой простор

Купить Клетку для птиц и всё необходимое для содержания и ухода за птицами, Вы можете в нашем зоомагазине “Экзотика Зоо” в городе Винница, или заказать доставку в свой город.

Смотрите другие наши предложения на SlonBuy, а также на SlonPet и на нашем официальном сайте магазина Экзотика Зоо.

Контакты
Автор : Частное лицо
Геннадий
Телефон: +380632892010
Адрес: Винница, Винницкая область, Украина, , Украина,
На карте

Опубликовать новый отзыв

Расписание тест-драйва
Подайте заявку на трейд-ин с нами
Отправьте свое предложение
Отправить Сообщение
Поделиться в: